Você está aqui: Página Inicial / Sobre a Câmara / Prefeitos

Prefeitos

por Admin publicado 12/08/2014 15h55, última modificação 12/06/2017 10h20
    • Décimo quarto mandato




       Décimo Terceiro Mandato

    JOSE ROBERTO COCO

    1º de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016

    • Décimo Segundo Mandato

     

    JOSE MACHADO SANTANA

    01 de janeiro de 2009 a 31 de dezembro de 2012

    • Décimo Primeiro mandato

    JOSE ROBERTO COCO

    1º janeiro de 2005 a 31 de dezembro de 2008

    • Décimo mandato

    SHIGUEMI KIARA

    01 janeiro de 2001 a 31 de dezembro de 2005

    • Nono Mandato

    SHIGUEMI KIARA

    01 janeiro de 1997 a 31 de dezembro de 2000

    • Oitavo mandato

    ANTONIO FREGULIA

    01 janeiro de 1993 a 31 de dezembro de 1996

    • Sétimo Mandato

    SHIGUEMI KIARA

    01 de janeiro de 1989 a 31 de dezembro de 1992

    • Sexto Mandato

    NEY CAMARGO MACHADO

    01 fevereiro de 1983 a 31 de dezembro de 1988

    • Quinto Mandato

    ANTONIO FREGULIA

    01 fevereiro de 1977 a 31 de janeiro de1983

    • QUARTO MANDATO

    VICTOR JOÃO TISSIANI

    01 fevereiro de 1973 a 31 de dezembro de 1976

    • Terceiro Mandato

    WALTER MOREIRA BRAGA

    1º fevereiro de 1970 a 31 janeiro de 1973

    • Segundo mandato

    ANTONIO FREGULIA

    8 de dezembro de 1965 a 31 janeiro de 1970

    • Primeiro Mandato

    ATALIBA LEONEL CHATEAUBRIAND

    8 dezembro de 1961 a 7 dezembro de 1965